Телефонуйте зараз!
Чоловіче взуття оптом від виробника: кросівки чоловічі, кеди чоловічі, туфлі чоловічі, черевики чоловічі, сандалі та босоніжки.

Шкіра, підошва

 
Кожа:

 

Гладкая кожа

Гладкая кожа — изготавливается из высококачественных нескольких типов кож с ровной фактурой, используются шкуры молодого крупного рогатого скота. При отделке кожа не шлифуется, удаляется только шерсть — таким образом сохраняется натуральный вид лицевой поверхности. Поры кожи остаются в естественном состоянии: кожа — «дышит» и, в то же время, срок службы изделия увеличивается. Изделия из данного вида кожи более износостойкие. В процессе носки на поверхности изделия проявляется естественная “патина” и оно становится с каждым годом красивее. Самая высококачественная мебель и обувь делается из гладкой кожи.

Флотер

Флотер (иногда пишут Флоттер) – это мягкая кожа барабанного крашения c равномерной набивкой. Устойчива к мокрому и сухому трению – идеальный материал для пошива обуви.

Крейзи

Крейзи, Крейзи хорс (Crazy horse) это вид высококачественной кожи КРС повышенной прочности, получаемый с помощью оригинальной финишной обработки «крейзи хорс»: нанесения тугоплавких восков на поверхность шлифованного краста. Несмотря на буквальный перевод «дикая лошадь», это кожа крупного рогатого скота (КРС).

Крек

Кожа — «Крек». Натуральная кожа, намеренно подданная микро-шлифовке, с целью придания ей фактуры слегка напоминающей замш. Но при этом она остается предельно прочной и ноской благодаря применению специальных пропиток при ее производстве.

 

Подошва:

 

Подошвы из полиуретана (ПУ, PU)

Достоинства: Полиуретан обладает хорошими эксплуатационными свойствами: он мало весит, так как имеет пористую структуру, хорошо сопротивляется истиранию, гибок, отличается отличной амортизацией и хорошей теплоизоляцией. Изготовленные из полиуретана подошвы — легкие и гибкие, поэтому применяются в обуви, где эти характеристики имеют особенное значение.

Подошвы из термополиуретана (ТПУ, TPU)

Достоинства: Термополиуретан обладает достаточно высокой плотностью, благодаря чему из него можно изготавливать подошвы с глубоким протектором, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью. Также достоинствами ТПУ является высокая износостойкость и сопротивление деформации, в том числе порезам и проколам.

Подошвы из термоэластопласта (ТЭП, TRP)

Достоинства: Этот материал может считаться всесезонным. Он прочен, эластичен, устойчив к морозам и износу. ТЭП обеспечивает хорошую амортизацию и сцепление с грунтом. Благодаря технологии изготовления подошвы из ТЭП, ее внешний слой получается монолитным, что обеспечивает ему прочность, а внутренний объем — пористым, сохраняющим тепло. Термоэластопласт может быть переработан, а это значит, что его использование в подошвах экономит ресурсы и не загрязняет окружающую среду.

Подошвы из поливинилхлорида (ПВХ, PVC) 

Достоинства: Подошвы из ПВХ хорошо сопротивляются истиранию, стойки к воздействию агрессивных сред и легки в изготовлении. Их часто используют в домашней и детской обуви, а раньше особенно широко применяли для спецобуви, так как при смешивании с каучуком ПВХ получает такие свойства, как масло- и бензостойкость.

Контакти
  • Виробництво та реалізація чоловічого взуття: черевики, кросівки, кеди, мокасини, туфлі, босоніжки, шльопанці.
  • ua.sss.shoes@gmail.com
  • Україна, Одеська, 7 километр, 7 км Одесса, ул. Синяя 3058, 2 площадка
VIBER, WhatsApp

+38(067)774-52-66